order@remove-this.las-systeme.remove-this.com


Tel: +49 (0) 27 39 803 83 36 - 2

support@remove-this.las-systeme.remove-this.com


Tel: +49 (0) 27 39 803 83 36 - 3

Teamleiter

Viktor Spitz

Geschäftsleitung
v.spitz@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Tel.: 02739 803 83 36-9

Alvin Spitz

Produktmanagement
a.spitz@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Tel.: 02739 803 83 36-7

Vanessa Zeppenfeld

Sachbearbeitung / Order
v.zeppenfeld@remove-this.las-systeme.remove-this.com
order@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Tel.: 02739 803 83 36-2

Michael Müller

Marketing / Grafik / Design
m.mueller@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Tel.: 02739 803 83 36-6

Anette Schaefgen

Marketing / Grafik / Design
a.schaefgen@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Tel.: 02739 477 44 43

Hans Zarm

Vertriebsleitung
h.zarm@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Tel.: 0178 195 01 12

Außendienstmitarbeiter

Konstantin Faupel

Planung & Vertrieb
k.faupel@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Mobil: 0157 859 414 97

Gebiet: NRW Nord

Jürgen Liedig

Planung & Vertrieb
j.liedig@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Mobil: 0177 765 15 98

Gebiet: NRW West

Gerhard Zawatzki

Planung & Vertrieb
g.zawatzki@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Mobil: 0172 840 90 56

Gebiet: Berlin und Brandenburg

Markus Stigler

Planung & Vertrieb
m.stigler@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Mobil: 089 943 967 550

Gebiet: Bayern und Baden-Württemberg

Dirk Stille

Planung & Vertrieb
d.stille@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Mobil: 0178 374 33 77

Gebiet: Mitte

Jochem Rink

Planung & Vertrieb
j.rink@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Mobil: 0151 122 403 92

Gebiet: Hessen

Wolfgang Wagner

Planung & Vertrieb
w.wagner@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Mobil: 0176 329 588 18

Gebiet: Ost

Hans Zarm

Vertriebsleiter
h.zarm@remove-this.las-systeme.remove-this.com
Mobil: 0178 195 01 12

Gebiet: NRW Süd